Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ:



VIP-ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в Пятое Измерение!

В мире, полном тайн, за выживание борются люди со сверх-способностями. Они не просили особого дара, и для каждого из них это своя собственная ноша. Организация наступает, отлавливая всех, у кого есть сила. И настает время объединиться в борьбе, за свою свободу. Чью сторону выберешь ты? Найди свою способность В Пятом Измерении.


Система игры: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: 2012 год, за основу взят фильм PUSH



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

» 14. 04. 14 Какой прекрасный сегодня день! Мы растем, появляются все новые и новые лица и не возможно не радоваться!


BANNERS

Glee: we can fly Teen Wolf ~Aramant - magic college~

The Fifth Dimension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fifth Dimension » VIP-партнеры » Divergent: Choosing Dauntless


Divergent: Choosing Dauntless

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Divergent: Choosing Dauntless
http://sa.uploads.ru/x2lYP.gif
http://sc.uploads.ru/m8XD3.gif

— Я покинула Отречение, потому что не была достаточно самоотверженной, как бы сильно я не старалась.
— Это не совсем правда, — улыбается он мне. — Та девушка, которая встала перед летящими ножами, чтобы избавить друга от этого, та девушка, что ударила моего отца ремнем, чтобы защитить меня… эта самоотверженная девушка…
Это не ты?

0

2

https://31.media.tumblr.com/c8c583d74758d607fa78fa462619727f/tumblr_mpn4sqniRm1sn54r3o7_400.jpg
Jaime Pressly  | Джейми Прессли


Имя:
Violet Wade|Вайолет Уэйд
Возраст: 36
Фракция:
Бесстрашие | Искренность
Сторона:
Бесстрашных или Искренных, но не Эрудитов



Желаемые отношения:
Мы никогда бы не стали подругами. Ты всегда была другой. Встретились впервые, когда мне было 8 лет. Тебе уже 14. То чувство, которое я испытала была зависть, а ты смогла его рассмотреть, да ещё и унизить меня перед всеми. Я запомнила тебя и в душе надеялась доказать, что намного лучше. Вот только ты этого не увидела. Ты ушла, но осадок остался. И теперь когда мы по разные стороны барикад ничего не изменилось. Вот только ты относишься ко мне как к неразумному ребенку.

Информация:
Родилась среди Бесстрашных. Но никогда не была частью их. Тебе давалось все легко, но ты никогда не получала удовольствия от того, что делала. Ты не была частью этой фракции и поняла это слишком рано. В день когда нужнобыло сделать выбор ты выбрала Бесстрашных, а с ними и новую жизнь. Тебе она нравилась. Но моделирование подорвало все во что ты раньше верила. Ты не спешила выбирать чью-то сторону. Но во время нападения на штаб Искренных мы встретились. Пожалуй ты была достойной соперницей среди всех, но и ты не избежала своего укола иглой с новым моделированием. Что будет дальше покажет только время.

Личные требования:
Не брать персонажа на один день. Быть активным и развивать персонажа. Не пропадать. Желание играть. Я буду ждать Вас.

0

3

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mcvhy2Fk9u1r3stzgo5_250.gif
Alexandra Daddario | Александра Даддарио


Имя:
Кара Вилс | Cara Wills
Возраст: 18 лет
Фракция:
Эрудиция | Эрудиция


Информация:
Кара родилась в Эрудиции. С самого детства она отличалась не заурядным умом. Её оценки всегда высокие, её работы всегда отличные. Ей нравилась Эрудиция и проблем с выбором никогда не возникало. И тест подтвердил это - она остается. На своей инициации она получила высший бал, и была приглашена работать в исследовательский центр. Девушка согласилась, и как оказалось - не зря. Кара очень быстро взбиралась по карьерной лестнице, процветая в Эрудиции и показывая действительно большой интеллект. Однако, сюрпризом для неё стал выбор единственного брата. Девушка приняла это, но глубоко в душе переживала за Уилла и корила себя за то, что не видела в нем этого решения. И как бы это было не логично, она все таки посещала брата в его новой фракции.
Для девушки не стало сюрпризом то, что Эрудиция атаковала Отречение. Она разделяла взгляды своей фракции и верила своему лидеру. Вот только то, какой путь и способ избрала Джанин её действительно шокировал. В этом была логика, но не было человечности. Вопреки всему, Кара решает, что не хочет иметь причастность к таким действиям и покидает Эрудицию, переходя на сторону Бесстрашия. К тому же, в смерти брата девушка винит не только Трис, но и саму Метьюз.
Кара достаточно сдержанная и очень умная Её мир построен на логике. Она не прочь повеселиться, но улыбка не часто украшает её лицо в последнее время.

0


Вы здесь » The Fifth Dimension » VIP-партнеры » Divergent: Choosing Dauntless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно