Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ:



VIP-ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в Пятое Измерение!

В мире, полном тайн, за выживание борются люди со сверх-способностями. Они не просили особого дара, и для каждого из них это своя собственная ноша. Организация наступает, отлавливая всех, у кого есть сила. И настает время объединиться в борьбе, за свою свободу. Чью сторону выберешь ты? Найди свою способность В Пятом Измерении.


Система игры: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: 2012 год, за основу взят фильм PUSH



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

» 14. 04. 14 Какой прекрасный сегодня день! Мы растем, появляются все новые и новые лица и не возможно не радоваться!


BANNERS

Glee: we can fly Teen Wolf ~Aramant - magic college~

The Fifth Dimension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fifth Dimension » Партнерство » Aramant - magic college


Aramant - magic college

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Aramant - magic college

http://savepic.ru/2707349.png

5 years together! <3

0

2

УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ! ВНЕШНОСТЬ ИЗ СПИСКА – ТВОЙ ПРОПУСК В АРАМАНТ!


http://media.tumblr.com/88f5fe6271b85cf808d74f0eac933770/tumblr_inline_muwn42p2Yt1r47jkb.gif
Kristin Kreuk
http://media.tumblr.com/tumblr_m7bvfvQHdb1rqgu49.gif 
Tamsin Egerto


http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzo6urHWmo1qbabvao1_250.gif
Chloë Moretz
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ly9c0fxUBG1r00543o5_250.gif
Emilia Clarke


http://media.tumblr.com/1983b3fc1240fabdc6a12625da5ac278/tumblr_inline_ml7oxcIXOx1qz4rgp.gif
Darren Criss
http://media.tumblr.com/tumblr_lxv6j8xJrG1qgxqjk.gif 
Max Irons


http://media.tumblr.com/tumblr_mc3q2dOfmp1r47jkb.gif
Aaron Johnson
http://25.media.tumblr.com/0531548e8b2d2d532ca26556ad1cc212/tumblr_mnxtb0UP0P1rz6eezo7_250.gif
Dave Franco

и многие другие;
ЖДЁМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ!

0

3

Р О З Ы С К!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gwbcZB3e1qc5q6io1_r2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gwbcZB3e1qc5q6io8_r1_250.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Софи Де Рошфор| Sophie de Rochefort;
2. Возраст\курс\факультет.
16 лет, 1 курс, Вальдер;
3. Внешность.
Georgie Henley;
4. Цель. [для чего вам нужен данный персонаж]
Кто ты для меня – я не знаю. А вот я для тебя – персональный мучитель.

+

5. Краткая информация о персонаже.
«Честно говоря, мне искренне жаль, что я появился в твоей жизни. Если бы я мог стереть себя из твоего сердца, обязательно бы это сделал.
Назвать тебя серой мышкой сложно, но синдром отличницы у тебя явно присутствует. Ты всегда прилежно училась и не выходила за установленные рамки. Но дело тут не в том, что ты боишься. Просто сложившиеся ограничения кажутся тебя вполне уместными и логичными. Поэтому каждый раз, когда тебя называют трусихой, в ответ ты просто пожимаешь плечами. Тебе кажется бессмысленным спорить с людьми о их восприятии окружающего мира. Если хотят считать тебя трусливой, пусть считают. Переубеждать ты никого не собираешься.
Тот день, когда ты обратила на меня внимание, твои подруги (даже более матёрые отличницы, чем ты) отметили чёрным цветом в календаре. Стоило тебе только заикнуться, что тот самый, по их словам, придурок тебе нравится, они повели тебя в медпункт, посчитав, что ты заболела. К слову, они до сих пор отговаривают тебя каждый раз, когда ты ищешь со мной встречи. А ты благодаришь их за беспокойство, но всё равно делаешь по-своему.
Сначала, когда мы только познакомились, но я уже знал о твоих чувствах, я придумал себе отговорку, что просто слишком стар для тебя. Сейчас же мне из раза в раз приходится объяснять, что я ничего не чувствую к тебе. Да и не могу чувствовать. Наверное. И тут не в тебе дело, а во мне. И это не тупая отмазка из дешёвого сериала. Я был бы искренне рад ответить тебе взаимностью, но не могу. Не выходит. Во мне нет ни капли любви необходимой мужчине и женщине для отношений. Вот смотрю я на тебя и не испытываю ничего, кроме симпатии. Знаю, тебе больно от этого, но мне не менее сложно. Думаешь, приятно понимать, что ты издеваешься над человеком, который тебе приятен? Я бы заставил себя, да не могу. И вообще. Я до сих пор считаю, что юным леди не стоит связываться с большими дымящими паровозами.
Казалось бы, ты уже давно должна была меня послать, но этого не происходит. Твоя любовь день ото дня только крепнет, и от этого я чувствую себя ещё большим дерьмом. Хотя… разве я должен себя заставлять? Если во мне и проснётся что-то, то без какого-либо вмешательства извне»
6. Дополнительно.
Сразу хочу оговорить, что я ищу соигрока не только для себя. Араманту нужен активный игрок, который будет стараться контактировать со всеми. Как в игре, так и во флуде. По крайней мере, мой персонаж не должен стать единственным, с которым вы будете играть.
В заявке указаны лишь зачатки характера, остальное на ваше усмотрение. Можете перчить и подслащивать, как вам будет угодно. Только не отходите от заданного образа.
Связаться со мной можно через гостевую. Если что, главный администратор нас свяжет друг с другом ;)

Отредактировано PR (20 Апр 2014 13:50:34)

0

4

Р О З Ы С К!

https://24.media.tumblr.com/b77ba9668261afb3184af6c48c6754c9/tumblr_mxp1zfILnG1qeysf2o1_250.gif  https://31.media.tumblr.com/7c9d82148e85e47a3748cd289a3f79c0/tumblr_mxp1zfILnG1qeysf2o2_250.gif
*tnx, tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Alessa Seppi | Алесса Сеппи; Лекс, Лесси (но, ни в коем случае, не Алекс).
2. Возраст\курс\факультет.
32 года; преподаватель основ магии огня, декан Тиралина, руководитель кружка Древней магии.
3. Внешность.
Melissa Joan Hart.
4. Цель. [для чего вам нужен данный персонаж]
Возлюбленная.

+

5. Краткая информация о персонаже.
- Я люблю тебя.
- Но ты же гном!
- Впервые слышу, что гномы не умеют любить.

До февраля нынешнего года Алесса преподавала в колледже "Алая Роза", но после небезызвестных событий (читайте описание квеста Эхо войны; [окончен]) Кристина МакГи, которая ранее занимала все вышеперечисленные должности, была вынуждена покинуть Арамант по личным причинам, и ей потребовалась замена. Белинда Форбс (директор "Алой Розы") сама предложила Романду Витте кандидатуру Лесси. Честно говоря, ей не хотелось расставаться с одним из своих лучших педагогов, но чувства долга и желание помочь старому другу оказалось сильнее. К тому же, в её колледже было два мага, которые овладели в совершенстве магией огня. Фактически она ничего не теряла. Хотя свою Сеппи женщина отпускала со слезами на глазах.
Когда Алесса появилась на пороге Араманта и пришла на своё первое занятие, все студенты были, мягко говоря, удивлены. Они ожидали увидеть матёрую волшебницу с горящим в глазах огнём, а перед ними стоял божий одуванчик, который от волнения натыкался на всё, на что можно было, да и нельзя, наткнуться. Что уж тут скрывать, Сеппи даже подожгла силой мысли подол собственного длинного платья. Но смех студентов быстро привёл молодую женщину в чувства, и она показала, на что способна, растопив весь снег в радиусе километра вокруг Араманта.
Думаю, вы догадались, что когда Лекс волнуется, у неё всё валится из рук. Но так она – кладезь знаний. Порой сам Романд Витта восхищается тем, сколько всего это юное создание умеет делать, и больше от того – сколько она знает. К слову, этому способствует огромная работоспособность и великолепно развитая память.
Лесси очень трудно разозлить, практически невозможно, но если это происходит – берегитесь. Она тут же вспыхивает огнём (в прямом смысле слова) и превращается в маленького злобного чертёнка (вы тоже только что вспомнили Аида из Геркулеса?). Правда, секунда-две и Мэри снова дивный божий одуванчик, готовый помочь любому, кому его помощь понадобиться. Порой бывает неуклюжа, но успешно с этим борется.
Когда Мэри увидел Алессу впервые – сразу же влюбился. А гномы они такие, свои симпатии не скрывают, поэтому юный воин тут же начал оказывать ей знаки внимания. Лесси же предпочла отшутиться, она вообще не восприняла это всерьёз. Когда же поняла, что он серьёзно, перед ними встал барьер под названием «Он же гном!». Но тут нужно учесть, что ей не претит мысль о тандеме с гномом, просто для неё это что-то на уровне невозможного. Как так-то?
К тому же, он ей симпатичен. Просто Алесса не может представить, что они с Мэри могут быть вместе и это будет воистину полноценный союз. Пока не может.
- Ты слишком молод для меня!
- Мне, на минуточку, 85.
- Оу…

6. Дополнительно.
Я попытался создать немного усовершенствованный образ Сабрины. Да-да, той самой маленькой ведьмы, которую играла Мелисса Джоан Харт. Весь сок этого персонажа в том, что это уже взрослая женщина, которая не потеряла юношеский задор. В ней нет того осадка, который свойственен людям старшего поколения. Она многое пережила, но это не сделало её, как говорится, наученной горьким опытом. Это не к тому, что Алесса постоянно наступает на одни и те же грабли, нет. Просто она всё так же легко воспринимает окружающий мир.
Кстати, давайте обойдёмся без Селема. В Араманте уже есть кот, прототипом которого и является мистер Сейберхэген [реклама вместо картинки] И да, Алесса итальянка.
На эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я очень требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста.
Графикой обеспечу. Обещаю любить, холить и лелеять [взломанный сайт]

0

5

Р О З Ы С К!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrcwbemoIq1qhw9kvo1_500.gif
*tnx, tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Джеймс Де’Бронте | James De’Bronte
2. Возраст\курс\факультет.
21 год, аспирант, кафедра стихийной магии.
Обучался на факультете Филанд.
3. Внешность.
Cam Gigandet only.
4. Цель. [для чего вам нужен данный персонаж]
Родной старший брат.

+

5. Краткая информация о персонаже.
- Николас и Джеймс оба родились 27 мая, но с разницей в один год. Это довольно-таки примечательный факт, потому что по мнению их дяди – Уолтера эта дата сблизила их настолько, что на духовном уровне они являются чуть ли не близнецами. Также довольно-таки интересно, что Джеймс родился в 7:10 часов утра, а Николас – в 7:30.
- До того как узнать, что он, оказывается, волшебник, активно играл в футбол в одной команде со своим братом. Являлся центральным защитником.
- Так же до поступления в Арамант обожал играть в видеоигры, да и сейчас, когда возвращается домой на каникулы, не упускает возможность прикупить новую игрушку, по возможности усовершенствовать её и поиграть. Предпочитает компьютеру приставку.
- Джеймс не по годам умён, но если отвлечься от магического мира, больше всего его знания распространены в сторону техники. Он хорошо разбирается в машинах (речь не о марках автомобилей, а именно о технике) и не редко занимается изобретательством. Он с детства любил возиться со старыми сломанными бытовыми приборами и вдыхать в них новую, абсолютно иную жизнь.
- С первого взгляда может показаться, что Джеймса раздражает тот факт, что брат постоянно спит, но на самом деле он относится к этому совершенно лояльно и принимает, как должное. Да, порой он говорит, что Николас ему больше нравится, когда он спит, но это скорее шутка, чем его действительное отношение. Он уже давно смирился с тем, что брата нужно постоянно расталкивать и приводить в чувства.
- Только перешагнув порог Араманта, Джеймс записался на просмотр в команду своего факультета по Элементсквайтен. Первый год всё складывалось удачно, но когда старый тренер выставил с просмотра его брата, отношения между наставником и Де’Бронте испортились и вскоре он ушёл.
- Одна из способностей Джеймса - создание энергетического щита.
- Как уже было сказано выше, братья очень близки. Между ними нет секретов, и они практически всегда находятся вместе. Обладают отличным взаимопониманием и всегда готовы друг друга поддержать и прикрыть. Порой Джеймс выражает недовольства Николасом, но на самом деле он считает его самым лучшим братом, какого только можно пожелать и говорит, что другого ему и не надо. Он вообще принимает его со всеми его недостатками, собственно говоря, как и сам Ник.
- Джеймс, наверное, больше всех переживает за Николаса. Всегда и в любых обстоятельствах. В нём, словно инстинкт, засела мысль, что он должен оберегать младшего брата и поэтому, чтобы с ним ни случилось, воспринимает это слишком эмоционально. Наверное, именно из-за этого он считает себя виноватым в том, что произошло с Ником два года назад. Ведь это он отпустил его в ту ночь гулять в одиночку.
- Когда Николаса не хочется будить, Джеймс может донести его взвалив себе на спину. Так было в детстве и так есть сейчас.
- Обладает хорошим чувством юмора и, как и брат, любит высмеять, но не по злому, отрицательные черты человека. Также снисходительно относится к спонтанным поступкам человека, даже если эта ситуация его обижает. Если Де’Бронте понимает, что это не было обдуманным решением, может легко простить и махнуть на всё рукой, чтобы не произошло. Он вообще любит посмеяться и поэтому не редко создаёт вокруг себя атмосферу веселья, но он отнюдь не клоун, вокруг которого постоянно одни хиханьки да хаханьки. Ему не чужды такие чувства, как волнение и страх. В напряжённые моменты он действительно волнуется, но другое дело, что он это старается не показывать. Вообще по натуре человек очень сильный, но от этого не менее чуткий.
- Прототип персонажа – Thran from "Galactik Football".
6. Дополнительно.
Ориентация персонажа – исключительно гетеро, поэтому, пожалуйста, давайте без гомоэротизма. Ни в отношении моего персонажа, не такие близкие отношения я имею в виду, ни в отношении других персонажей мужского пола. Я ничего не имею против сексуальных меньшинств, уж поверьте, просто это не для этого персонажа.
Также я хотел бы, чтобы перед написанием своей анкеты, вы ознакомились с разделом "FAQ". И да, этот персонаж нужный, но я хотел бы видеть полный вариант анкеты (можно без пункта внешности, т.к. я сам его не очень люблю).
На эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я очень требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста + если вы всё-таки придётесь мне по душе, я ознакомлю вас с собственной анкетой, т.к. написание вашей без прочтения моей я не вижу.
Графикой обеспечу. Обещаю любить, холить и лелеять.

0


Вы здесь » The Fifth Dimension » Партнерство » Aramant - magic college


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно