Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ:



VIP-ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в Пятое Измерение!

В мире, полном тайн, за выживание борются люди со сверх-способностями. Они не просили особого дара, и для каждого из них это своя собственная ноша. Организация наступает, отлавливая всех, у кого есть сила. И настает время объединиться в борьбе, за свою свободу. Чью сторону выберешь ты? Найди свою способность В Пятом Измерении.


Система игры: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: 2012 год, за основу взят фильм PUSH



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

» 14. 04. 14 Какой прекрасный сегодня день! Мы растем, появляются все новые и новые лица и не возможно не радоваться!


BANNERS

Glee: we can fly Teen Wolf ~Aramant - magic college~

The Fifth Dimension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fifth Dimension » Вас приветствует новый мир » Гостевая vol. 1


Гостевая vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

За основу игры берется фильм Пятое Измерение
→ Персонажей/внешности придерживаем на три дня;
→ Система игры Эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой NC-18;
→ Время игры 2012 год;

Очень нужны:

Придержаны:

Полезные ссылки:
→ F.A.Q.
→ Акции
→ Путеводитель

0

31

Доброго времени суток) С кем можно связаться по асе, для обсуждения кое-каких деталей?

0

32

Друг написал(а):

Доброго времени суток) С кем можно связаться по асе, для обсуждения кое-каких деталей?

даю себя на растерзание.)
ICQ 634054498

0

33

Austin Larkins. Акция #1 "Нужны в сюжет"
Возможна ли смена внешности?

0

34

Party Poison написал(а):

Austin Larkins. Акция #1 "Нужны в сюжет"
Возможна ли смена внешности?

привет) Пока Кэс в загуле, я пошалю в гостевой)
на сколько я поняла, эта внешность является каноничной. за основу канона взят фильм "я - четвертый". к сожалению, фильм не смотрела и не думаю, что проблемой будет смена внешности. на какую желаете?
я на всяк пожарный притащу сюда и нашу мадам Вангу)

0

35

Party Poison написал(а):

Возможна ли смена внешности?

это снова я. с достоверной информацией) данного персонажа не было в фильме, поэтому - можно поменять. :))

0

36

Lea Marshall, Спасибо за столь быстрый ответ с:

0

37

Austin Larkins, всегда пожалуйста :flirt:

0

38

Очень нужны
Ник Грант, Кира Хадсон, Джон Смит, Джейн Доу и Люси Хейг
А так же все персонажи из акций "Нужны в сюжет" и "We need you!"

0

39

здравствуйте.
подскажите пожалуйста, что значит 1 и 2 поколения? это если у меня, например, кто то из родителей обладал способностью, то я получаю ее уже во втором поколении?

0

40

Доброго утра))
Да, именно. На пример, моя мать провидца, я тоже, значит сила во втором поколении. Это не всегда значит, что во втором поколении способность сильнее, но за частую))

0

41

спасибо, теперь понятнее)
скажите, я вот тут столкнулась с проблемой подбора внешности, вы можете мне помочь с этим? у меня в этом плане этакий творческий кризис. просто скиньте ваших любимых внешек. девушек от 20 до 30 лет, может какая-то вдохновит ^^
буду очень признательна. а то уже несколько дней вокруг вас хожу, вроде и поиграть хочется, а не знаю кем х)

0

42

А из акций никто не приглянулся? хд
Ну что ж.. Майли Сайрус, Селена Гомез, Эллен Пейдж, Нина Добрев, Аманда Сейфрид, Хайден Панеттьери, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Эмми Россум, Бриттани Робертсон, Шелли Хеннинг, Никки Рид, Анна София Роб, Александра Дадарио, Люси Хейл
И кажется, все свободны хд

0

43

И я внесу свой список.
Кэтти Холмс, Блейк Лайвлм, Лейтон Мистер, лохан линдсей, дженнифер энистон, София буш, камерон диаз, шерон терон и еще тьма, но я с телефона :))

+1

44

Cassie Holmes написал(а):

Майли Сайрус, Селена Гомез,

Cassie Holmes написал(а):

Нина Добрев

*мимопробегалиоставилсмайл* o.O

+1

45

Не сочтите мое сообщение оскорбительным или использованным на правах рекламы, но мне действительно захотелось об этом поговорить.  В настоящее время найти стоящий проект по способностям - большая редкость, как бы это ни было прискорбно, особенно на платформе rusff. И я был приятно удивлен встретив вас.
Однако, в каждом приятном исключении есть свое "но".
Я еще раз прошу счесть мой комментарий исключительно дружелюбным. Одним из залогов успеха в нашем жестоком мире является дизайн, и к сожалению, с ним вы подкачали, в отличии от остального содержимого. Я просто хотел лишний раз обратить ваше внимание на эту сторону вопроса. Я нисколько не хочу обидеть дизайнера, любой опыт, как известно - полезный. Но большинство игроков, которые хотели бы посетить ваш проект в качестве профессионального или хотя бы полу-профессионального игрока. Не пожалейте скинуть всем составом администраторов и модераторов по сто рублей, загляните в темы артеров. Укройте свое любимое детище в качественную обложку.

Исключительно с наилучшими пожеланиями,
Чак

0

46

Отличная пиар - компания. Вам бы на этом деньги зарабатывать. Не думаете податься в пиарщики? В наше время не хватает таких талантов ))
Кстати, в вашей речи не хватает только одного - координаты бриллианта - дизайнера ))
Не сочтите мой ответ грубым и спасибо за совет, учтемс :)))

+1

47

в общем я не большой поклонник популярных внешностей, но что то у меня совсем ступор, так что придержите лили коллинз максимально. :)

0

48

чак паланик, я вот прочитала и действительно не сочла за оскорбление. Правда, каждое мнение ценно.
Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Есть те, кому наш дизайн понравился очень, кому не понравился или кому так себе, тоже есть. Это как с Бойцовским клубом, кто-то прочитал и был в восторге, а кому-то пришлось смотреть только из-за игры Бреда Питта.
Но дизайн у нас не навечно. мы скоро его сменим. И даже когда сменим будут те, кому он понравится или нет.
В общем, вы заглядывайте по чаще, авось новый диз вам приглянется и вы таки к нам присоединитесь)))

+1

49

kai, держим Лилли до 21, желаем вдохновения с анкетой и очень ждем)
Если будут вопросы - смело обращайтесь в лс, всегда буду рада помочь))

0

50

Добрый день, наткнулась на вашу ролевую и очень бы хотелось забронировать Джейн Доу из первой акции, уж очень приглянулась роль.

0

51

Здравствуйте, держим  Джейн Доу за вами ))

0

52

Акция #4 В честь весны.

0

53

Здравствуйте)
Я вот не могу определиться, я хочу попробовать взять из первой акции Кира Хадсон, но я не уверена, что смогу ее отыграть прямо таки канонично)
Но у меня появилась идея создать у вас на ролевой своего персонажа, такое ведь возможно?)
И можно тогда придержать внешность Sophie Turner)
Если что я могу же зарегистрироваться и помучить вас своими вопросами?)

0

54

Здравствуйте)
Я вот не могу определиться, я хочу попробовать взять из первой акции Кира Хадсон, но я не уверена, что смогу ее отыграть прямо таки канонично)
Но у меня появилась идея создать у вас на ролевой своего персонажа, такое ведь возможно?)
И можно тогда придержать внешность Sophie Turner)
Если что я могу же зарегистрироваться и помучить вас своими вопросами?)

0

55

неизвестная, наша администрация всегда с радостью ответит на ваши вопросы) Что касается акционного персонажа, для большего раскрытия героя советую вам посмотреть фильм, ведь не зря акция называется "нужны в сюжет". Именно благодаря этим героям будет двигаться и развиваться наша история.
Однако, если вы все таки решились на авторского персонажа, мы также поддержим вам и ответим на все интересующие вопросы)

0

56

доброе утро)
конечно, регистрируйтесь) внешность держим за вами)))
На счет каноничности и Киры - я вам все расскажу.) А каноничность - у всех она разная, вы не беспокойтесь на счет этого))
да, неплохо было б, если вы посмотрели фильм. Тогда поймете многие вещи, но и без фильма все ясно)

0

57

Уруру фильм же классный!))
А Киру я очень жду хд

0

58

Котики, я смотрела фильм, но так давно, что я его помню кусочно)
Но если расскажите мне все - то тогда я могу взять Киру))
я бы фильм сейчас посмотрела, но трафик, этот идиотский трафик закончился(

0

59

Котики, я смотрела фильм, но так давно, что я его помню кусочно)
Но если расскажите мне все - то тогда я могу взять Киру))
я бы фильм сейчас посмотрела, но трафик, этот идиотский трафик закончился(

0

60

Да конечно все расскажем все покажем!))
В конце то концов у каждого свое видение персонажа, так что к черту канон хдд

0


Вы здесь » The Fifth Dimension » Вас приветствует новый мир » Гостевая vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно