Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ:



VIP-ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в Пятое Измерение!

В мире, полном тайн, за выживание борются люди со сверх-способностями. Они не просили особого дара, и для каждого из них это своя собственная ноша. Организация наступает, отлавливая всех, у кого есть сила. И настает время объединиться в борьбе, за свою свободу. Чью сторону выберешь ты? Найди свою способность В Пятом Измерении.


Система игры: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: 2012 год, за основу взят фильм PUSH



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

» 14. 04. 14 Какой прекрасный сегодня день! Мы растем, появляются все новые и новые лица и не возможно не радоваться!


BANNERS

Glee: we can fly Teen Wolf ~Aramant - magic college~

The Fifth Dimension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fifth Dimension » Вас приветствует новый мир » Гостевая vol. 1


Гостевая vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

За основу игры берется фильм Пятое Измерение
→ Персонажей/внешности придерживаем на три дня;
→ Система игры Эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой NC-18;
→ Время игры 2012 год;

Очень нужны:

Придержаны:

Полезные ссылки:
→ F.A.Q.
→ Акции
→ Путеводитель

0

2

идея неплоха, ночи.
вопрос в одном, почему за столько времени ни одной записи в гостевой? вы только открываетесь?

0

3

вопрос
Доброе)
Мы в скором времени откроемся)
Остались только формальности)
Вас кто-то заинтересовал из персонажей?

0

4

Доброго времени суток!
От себя лично хочу поздравить Проект "The Fifth Dimension" с открытием! Вы молодцы!
Отдельно отмечу, что у вас привлекательный, шикарный дизайн! Мастерам графики - поклон.  Реклама тоже оригинальная, цепляет взгляд и заставляет заглянуть к Вам.
У Вас замечательная тематика Проекта! Желаю Вашему Проекту развития, процветания, терпения! Новых гостей, новых игроков, новых идей!

С уважением,
Drevniy.

0

5

Дня доброго))
Подскажите... а авторские персонажи у вас предусмотрены?)

0

6

Drevniy
Добрый день)
Благодарю за теплые пожелания)
Essa
Добрый день, конечно вы смело можете регистрировать персонажа)

0

7

Спасибо,за ответ))
придержите нам, пожалуйста, две внешности.
Линдси Фонсека и Роуз Бирн)
вечерком будем)

0

8

Essa
Внешности за вами на три дня)
Будем вас ждать, милые дамы))

0

9

С открытием, ребята)) Процветания =** Люблю вас, скоро присоединюсь!

0

10

Маркусяш написал(а):

С открытием, ребята)) Процветания =** Люблю вас, скоро присоединюсь!

ааа, спасибо :3
Ждем хдд

0

11

Добрый день! Безумно рада, что нашла вас)) Видимо еще не все заполонил реал-лайф )
Придержите пожалуйста Джейн Доу на максимальный срок :3

0

12

Добрый день! А придержите мне Элен  Мосли. Буду очень благодарна.

0

13

Ох, дамы дамы!
Держим крепко и очень очень ждем!)))

0

14

Здравствуйте! просим прощения за задержку. Партнерство заключено, рады с вами дружить!

0

15

Спасибо, чудесные ^__^

0

16

Здравствуйте) есть большое желание к вам присоединиться, но ему сопутствует и пара уточнений.
Играю я женскими персонажами, а фэндом, к сожалению, не очень популярен, чтобы была возможность рассчитывать на скорое появление новых партнеров, с которыми связаны большинство женских персонажей из акций. Поэтому прошу совета по поводу тех персонажей, что мне приглянулись.

1. Элен Мосли

Блокер во втором поколении (Щит - не влияют как физическая сила, так и способности)

В 14 лет девушку пытаются изнасиловать. Но насильник не мог подступиться - какая-то неведомая сила не разрешала прикоснуться к подростку.

не могу понять принцип действия силы. допустим, что на нее не будут действовать способности. но если блокируется и физическая сила, то как вообще её можно ударить или поймать? пуля или брошенная табуретка своей цели достигнет? тогда зачем видеоуроки самообороны?

+ за основу взят персонаж из Красавицы и Чудовища или нет? данный сериал не смотрела, но собираюсь.

2. Джейн Доу
Скажем так, прототипа знаю и давно симпатизирую, вот только источник пользуется такой же популярностью, как и данный фэндом. но из 6 коммуны никого нет, что несколько смущает, так как хотелось бы играть.

0

17

Здравствуйте. Присоединяюсь к посту выше, недавно для себя открыла эту замечательную ролевую, но неактивность отталкивает. А, так приглянулась (да что врать, по серии книг влюблена) в персонажа из комунны 6, Марина Седьмая. Так, как администрация продвигает проект?

0

18

Доброго времени, уважаемые гости))
Нам очень хочется развить проект, увы дело это движется медленно. Пиар, партнерство, баннер.. По странному стечению обстоятельств, тематика вдруг стала не популярной. Но мы не унываем и не бросаем проект.

За Элен я говорить увы не могу, ибо акция писалась как раз ее будущим соигроком и моим соадмином.
А вот за лорианцев скажу. Обе девушки хороши, и я бы хотела с ними поиграть.
Активность отталкивает 80% людей, но она так и не изменится, если не рискнуть))))

0

19

Cassie Holmes
Активность меня ограничивает скорее в плане выбора персонажа, так-то я уже решила, что присоединюсь)
Тогда хотела бы тогда дождаться автора акции, чтобы обсудить все нюансы. Придержите мне Мосли, пожалуйста. Если не получится с ней, то я выберу себе другую роль.

0

20

Пойду его пну, что ли))
Роль за вами до 04.04))

0

21

well
Доброе время суток, рад что приглянулась данная роль)
По всем вопросам, что касается моей возлюбленной,  жду либо в ЛС или стучитесь в асю  657615299 .

0

22

утро доброе. подскажите, можно ли присоединиться без знания фендома? смотрела оооочень давно, почти не помню что там происходило, или же стоит обновить знания?

0

23

а еще вопрос. я вот вижу обзоре форума вы пишите что с\с только одна. а вот в акции (6 коммуна) там у всех по две силы. почему?

0

24

Доброго))
Мы просто основываемся на фильм, но его знание вовсе не обязательно. У нас скорее кроссовер фильмов по способностям.

Две силы есть только у ребят из Шестой коммуны, потому, что их родители (вернее даже предки) нашли способ передавать поколениям способность не одного родителя, а обоих. Это связано с Организацией, и я не могу открыть все карты))))

0

25

о Боги о_О
Моя не реализованная мечта) Вы молодцы, что взялись. И тут вопрос - как вы планируете развивать игру? От создания прошло уже полмесяца, игроков почти нет (судя по статистике), а игровые локации скрыты от гостей, так что не видать, есть у вас прогресс или нет.
А то и хочется к вам, да и думается, что пока все расшевелится, запал и пройдет...

0

26

Активность - больная тема. Но мы не сдадимся!!!)))
Дада, и играть будем, пока хотя бы пара человек с нами))
Вы приходите, а игрой мы обеспечим Хд Слово провидца)))

0

27

Cassie Holmes
простите за назойливость... но хоть что-нибудь началось отыгрываться?

0

28

Я понимаю Вас. По этому отвечу честно. Только наши сестрички начали, для сюжета людей мало и нет необходимых персонажей.
Ждем пополнения в ближайшее время (черт, прозвучало то как), пока присутствующие игроки никак не связаны (кроме упомянутых сестер)).

0

29

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать кое что про способности:

Анималитики  – могут превращаться в какое-то одно животное.

Я так понимаю животное должно быть примерно соответствующее по массе человеку? или в принципе любое млекопитающее животное?

0

30

Доброго))
Да, полагаю, нужно быть близко по массе)

0


Вы здесь » The Fifth Dimension » Вас приветствует новый мир » Гостевая vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно