Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ:



VIP-ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать в Пятое Измерение!

В мире, полном тайн, за выживание борются люди со сверх-способностями. Они не просили особого дара, и для каждого из них это своя собственная ноша. Организация наступает, отлавливая всех, у кого есть сила. И настает время объединиться в борьбе, за свою свободу. Чью сторону выберешь ты? Найди свою способность В Пятом Измерении.


Система игры: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: 2012 год, за основу взят фильм PUSH



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

» 14. 04. 14 Какой прекрасный сегодня день! Мы растем, появляются все новые и новые лица и не возможно не радоваться!


BANNERS

Glee: we can fly Teen Wolf ~Aramant - magic college~

The Fifth Dimension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fifth Dimension » База служб » Акция #0 "We need you!"


Акция #0 "We need you!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/ojFWM.gif

Ищите семью, возлюбленных, врагов и друзей! Но не забывайте вносить свои акции в списки занятых ролей и внешностей.
В противном случае, администрация оставляет за собой право, при спорных ситуациях освободить внешность или схожую роль для другого претендента.

--
Имя знаменитости на англ | на русском


Имя персонажа:
Имя, прозвища, клички. Указываем все. На русском и на английском.
Возраст: цифра
Способность:
Внимание! Указываем только название способности и поколение. Например: телекин в первом поколении.
Статус:
Если перс работает на службы, пишите "службист". Если не принадлежите ни к кому, пишите "разыскиваемый". Если вы хотите, чтобы перс был в коммуне, указываем "не определен". Администрация сама распределит к одной из групп, в зависимости от вашего характера и способностей. Или заранее обговорите этот пункт с амс



Желаемые отношения:
Пишите отношения и то, как познакомились с персонажем

Информация:
Характер и биография персонажа.

Личные требования:
Связь, возраст и т д

КОД
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фото или гифку[/img]
[b]Имя знаменитости на англ | на русском[/b][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]И[/color]мя персонажа:[/i][/font][/b][/size]
Имя, прозвища, клички. Указываем все. На русском и на английском.
[size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]В[/color]озраст:[/i][/font][/b][/size] цифра
[size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]С[/color]пособность:[/i][/font][/b][/size]
Внимание! Указываем только название способности и поколение. Например: телекин в первом поколении. 
[size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]С[/color]татус:[/i][/font][/b][/size]
Если перс работает на службы, пишите "службист". Если не принадлежите ни к кому, пишите "разыскиваемый". Если вы хотите, чтобы перс был в коммуне, указываем "не определен". Администрация сама распределит к одной из групп, в зависимости от вашего характера и способностей. Или заранее обговорите этот пункт с амс
[/align][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center]
[size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]Ж[/color]елаемые отношения:[/i][/font][/b][/size]
Пишите отношения и то, как познакомились с персонажем[/align]

[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]И[/color]нформация:[/i][/font][/b][/size]
Характер и биография персонажа.[/align]

[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]Л[/color]ичные требования:[/i][/font][/b][/size]
Связь, возраст и т д [/align]
[/quote]
[spoiler="[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua][i][color=maroon]П[/color]ример поста:[/i][/font][/b][/size][/align]"]Ваш пост[/spoiler]

0

2

https://31.media.tumblr.com/9f0b78bff51c5398c46386b1427a3ee2/tumblr_n1b39wPwZw1tpposqo1_500.gif
gerard butler | джерард батлер


Имя персонажа:
Paul Cartwright / Пол Картрайт,
Огонек
мой винни
Возраст: 31
Способность:
пирокинетик в первом поколении
Статус:
в бегах


занят :ЗЗ


Желаемые отношения:
сложные и запутанные. однажды ты нас выручил с сестрицей, но все равно доверия у меня не вызвал.
думаю, со мной ты будешь дружелюбным, но мы будем перебразываться ядовитыми фразочками. это наш стиль общения)

Информация:
Его дар полностью говорит за него. Характер дикого льва - против шерсти не гладить. Он вспыльчив, импульсивен. Саркастичен. Властный. Одиночка. Ему безразлично мнение окружающих. Он слишком прямолинеен, порой бестактен. Но при всех негативных своих качествах, он неравнодушен к проблемам окружающих, всегда готов помочь. Пол решительный и самоотверженный. Легко раздражается и впадает в состояние гнева, но так же быстро остывает. За словом в карман не лезет и будет до послденего отстаивать свою прямоту.
О своем прошлом не любит говорить. Был женат. Но жена, так же как и он - относилась к людям со сверхспособностью, была убита службистами. Поэтому Пол хочет отомстить.

Личные требования:
лююбить меня и только меня.
я рвенивая :D

Пример поста:

пока нет

0

3

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/946/82946038_tumblr_loebgyiDlc1qidtgpo1_500.gif
sintiya diker| синтия дикер


Имя персонажа:
Emery Marshall / Эмери Маршалл
Крошка Ру, малышка Ри. Эми, Эмми
Настоящее имя: Эмма Джексон
Возраст: 19(18 лет)
Способность:
Телепортатор во втором поколении
Статус:
Беглец, бежит со мной. К солнцу, к морю и подальше от неприятностей


занята


Желаемые отношения:
Моя сводная сестра. Наверное, ты прониклась доверием и любовью с первой минуты нашего знакомства. Возможна, всему виной одна кровь (или папаша). Мне же трудно с тобой. Но после наших злоключений - я привязалась к тебе.
Наше знакомство: ты попалась в клетку. При всех показала свой дар. Скорее всего то была чистая случайность - ты "прыгнула" во время одной из презентаций бизнес проекта отца. Джон Джексон, хотя и влиятельный бизнесмен, не смог вытащить свою любимицу из рук службистов. Я - службист, ныне - бывший, помогла тебе сбежать. Но вместо того что бы "прыгнуть" самой, ты утащила меня.

Информация:
Эми - папина дочка. У нее никогда не было слова "нет". Ее любили, лелеяли и обожали. И всегда все лучшее доставалось этой девчонке. Наверное, из-за того, что мать умерла в раннем детстве и что бы девочка не тосковала, ее забрасывали игрушками, записывали на различные курсы и уроки. Стоит добавить, что у нас разные семьи, разный менталитет и разное отношение к жизни. Ты ее видишь в радушно-цветных тонах. У меня только три оттенка серого. Наш папаша сбежал от меня с мамой и создал семью с совершенно другой женщиной. И Эми была желанным ребенком, в отличии от меня.
Тебе уже 18, но ты все еще ребенок и слишком доверчива. Такой ягненок, которого постоянно нужно защищать от серых и злых волков. Но я не твоя мать, не твой пасту и не гончая. Я твоя сестра и быть семьей мне еще предстоит научиться. Кстати, о том, что мы сестры ты еще не догадываешься. Но я подозреваю, что будет скандал.
Ты обожаешь папу, ты постоянно рвешься к нему. Но я придумываю какие-то аргументы и мы движемся дальше. И я не знаю как тебе сказать всю правду. Что наш отец не так и чист на руку.
Ты добрая, безумно добрая и милая. И я говорю это не как твоя сестра. Ты солнышко с россыпью веснушек. Озорная и веселая.
Легенда: мы сестры и путешествуем по миру.

Личные требования:
акция написана спе для моей любимой :*

Пример поста:

Ваш пост

+1

4

не актуально

https://24.media.tumblr.com/084272816525ef0e4586de90d36551a5/tumblr_n2xmb5IcN81rrrivbo1_500.jpg
Alice Englert | Элис Энглерт


Имя персонажа:
Лена Айронс / Lena Irons
Возраст: 18 лет
Способность:
Элементарий (способны контролировать одну, или несколько стихий, в зависимости от силы) в первом поколении
Статус:
не определен.



Желаемые отношения:
Вы будете хорошими подружками с моей сестренкой и наши судьбы пересекутся, когда службисты доберутся до вас.

Информация:
Всегда была проблемной. Нет, она не разбивала стекла, не хамила учителям и не затевала драки. Все из-за ее особого дара, который девушка считает проклятием. Лена не умеет контролировать свои эмоции, она не может подчинить свой дар. И каждый раз, когда брюнетка злится, случаются апокалипсисы местного масштаба. Ей сложно заводить знакомства. И после очередного сплетка эмоций, ее единственный родственник - дядя Джош собирает вещи и они срываются с места. Когда Лене было три года, ее родители разбились в автокатастрофе. Они втроем ехали домой, машина перевернулась, а ребенок, находившийся на заднем сиденье, не получил и царапины. Айронс думает, что все из-за нее и ее способности. И где-то права.
Она прилежная ученица. Начитана. Обожает фантастику и химию. Мечтает найти лекарство и излечить себя от этой болезни.

Личные требования:
Взять роль, развивать персонажа. Не пропадать.)

Пример поста:

Ваш пост

0

5

http://25.media.tumblr.com/c3640b398205f4d5627a85d07d1e050d/tumblr_n059jcQ1o91rox9vjo1_500.png
Anna Paquin | Анна Паквин


Имя персонажа:
Molly Greene / Молли Грин
Возраст: 27 лет
Способность:
Телепат в третьем поколении
Статус:
службист



Желаемые отношения:
Мы вместе работали, были почти подругами. Сейчас ты одна из тех, кто ищет меня.

Информация:
Властная женщина. Она не просто любит,а обожает читать чужие мысли. Раньше то, что миллион голосов были в голове Молли вызывали лишь истерики и слезы. За спиной были десятки врачей и психотерапевтов, куча препаратов, которые должны были заглушить эти голоса. Но ничего не помогало. Это было проклятием семьи. Все женщины рода Грин были телепатами и им не везло на любовном фронте. Несчастливые отношения с противоположным полом Молли еще бы пережила, но вечные чужие мысли путались с ее и еще чуть-чуть и блондинка готова была попрощаться с разумом. Но все однажды прекратилось. В ее жизни появился человек, который помог не только с этим справиться, но и направить дар в нужное русло.
Молли стала службистом.
Она одиночка у нее нет друзей как таковых. Лишь полезные знакомства. Есть один минус, который она тщательно скрывает. Чужие мысли до сих пор мешают жить. Но у нее есть скотч. Отборный напиток, который приглушает эмоции и голоса.
одна из не многих, кто знает, для чего службисты со всей планеты собирают одаренных.

Личные требования:
хотелось бы внешность не менять. и не делайте из нее стерву и грозу всех одаренных. не пропадать и все дела.)

Пример поста:

Ваш пост

+1

6

https://31.media.tumblr.com/a9747784ec15e5735093c4dd775b8181/tumblr_n3m58aZeAU1s98alwo1_500.gif
Harrison Ford / Гаррисон Форд,


Имя персонажа:

Марк Джексон / Mark Jackson

Настоящего имени не знаю. Под этим именем тебя знает твоя младшая дочь Эмери. Ты же мне знаком как Джон Браун.

Возраст: около 45 лет
Способность:
Внушатель в n- поколении
Статус:
службист.
но ты так же влиятельный бизнесмен.



Желаемые отношения:
Ты мой папа. У нас никогда не было слюняво-нежных отношений.Мне кажется, что ты никогда не любил ни меня, ни мою мать. И своими постоянными криками и побоями довел ее до края, а потом бросил.
Я тебя ненавижу и при случае обязательно убью. Или попытаюсь.
Эмери - в ней ты души не чаял. Эту девочку ты обожал. Или она твой любимый эксперимент?

Информация:
Анкету на Эмери можете почитать выше, мою же предоставлю по желанию. Я набросаю пару фактов, вы дополните.
- Марк очень темная лошадка. Его боятся даже сотрудники. Он безжалостен, скрытен, упрям. Он саркастичен и умный.
- Принимал участие в экспериментах. Скрещивание. Как известно, у одного человека может лишь присутствовать одна способность, ты же с учеными пытался на генетическом уровне эту оплошность исправить. Я, как и Эмери - результат ваших опытов. Когда тебе надоело няньчится со мной и с моей матерью, ты попросту ушел. Но не забыл. Ты присматривал за мной, был моим опекуном. О последнем я не догадывалась. Сколько таких детей у тебя по миру - одному тебе известно.
- Эмери. Ее мать тоже принимала участие в этих экспериментах. И к сожалению, у Эмми лишь одна способность, чему ты втайне радовался. Ты любил маму Эммы и не хотел, что бы ваша дочь познала все ужасы подопытной. Но не удалось ее спасти. Девчонка прыгнула на глазах у всех. И даже твои связи и протекция не помогла.

Личные требования:
Развить персонажа. Обещаю, не соскучишься с нами. Мы с Эм будем тебя одевать, обувать и любить/ненавидеть)

Пример поста:

Ваш пост

+2

7

https://31.media.tumblr.com/0080ef0366287245038d46d36c567489/tumblr_mukprjhRmo1qbti6eo1_250.gif
Kate Beckinsale | Кейт Бекинсэйл


Miranda Holmes | Миранда Холмс
Возраст: 34 года
Способность:
Самая сильная в мире провидица в первом поколении
Статус:
В данный момент находится у Службистов



Желаемые отношения:
Ты моя мамочка

Информация:
Кто знает, где Миранда родилась или выросла? Она не считала нужным распространятся на эту тему. От прошлого зависило и будущее, а уж кому как не ей знать, что с будущим шутки плохи.
Уже с 12 лет она стала развивать свой талант провидения. Малышка Мир рассказывала об этом родителям, но те воспринимали все как богато развитую фантазию девочки. Что взять с 12-летнего ребенка? И тогда маленькой Миранде пришлось быстро взрослеть. Она зарисовывала свои видения в альбомы, и прятала их, как самую большую тайну. Это было кстати, ведь в 14 ею заинтересовались службисты, а сами пророчества сбывались один за другим. Холмс делала все зависящее, чтобы менять будущее в лучшую сторону. Её видения шли на столько далеко, что остальные провидцы, старше в несколько раз могли просто позавидовать.
В 18 лет Миранда покидает дом за несколько минут до прихода Службистов, уже зная, что станет с её родителями. Она пыталась спасти их, но у неё не вышло. Она сбегает и без труда скрывается от Организации. В этом отчасти ей помогает и будущий отец её ребенка, который работает на Службу.
С каждым днем, с каждым видением сила Миранды растет, ставя всех под угрозу. Они больше не могут контролировать самую сильную провидицу в мире и бросают все силы на её поимку, но Холмс обводит их вокруг пальца, каждый раз оставаясь не на шаг, на не два, а на десяток шагов впереди всех.
К тому моменту, когда её дочери едва исполняется 10 лет, Миранда просчитывает будущее на несколько лет вперед. Она оставляет Кэсси в безопасном месте, навещает несколько людей, которые сыграют большую роль в будущем и.. позволяет Службе поймать себя. Они сразу же пичкают её наркотиками, заглушая дар. Вот только спустя 3 года, Миранда все же становится толчком. Оказавшись в нужном месте, она бросает маленький шарик на повороте в пятом коридоре лаборатории. И этот шарик становится первым шагом к развалу Служб. Благодаря просчитанным действиям старшей Холмс, игра начинается...
Миранда очень умна, способна просчитывать все возможные варианты. Она действительно самая сильная провидица в мире, и только её дочь сможет с ней посоперничать.. когда-нибудь. У неё стойкий, железный характер. Она слишком рано повзрослела, слишком рано стала очень умной и понимающей. Мир очень любит свою дочь, и гордится её. Она знает, что та придет за ней. Она знает все. Или почти все.
Службистам не удалось её сломить. И, хотя с данный момент она все еще находится у Организации, Кэсси и её друзья очень скоро вытащат её оттуда.

Личные требования:
Развить персонажа, полюбить её! Я в свою очередь сделаю все, чтобы вам тут понравилось. Смену внешности не исключаю, но хотелось бы чего-нибудь сильного и хрупкого в одном лице. Все остальное можно обсудить в гостевой. Мама. я тебя жду! хд

Пример поста:

Здесь пока нет хд
Зато есть это
https://31.media.tumblr.com/e7ce76d48ede40488e672507f438ca9b/tumblr_inline_mgl3daG98a1rv2xg7.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m9u41czcmk1qdimr4o1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/tumblr_m9qepc1Nwv1qdimr4o2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/5203a74cf77758f5cc13199c015d8e38/tumblr_mwbdn7plgI1qh5o01o4_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/0080ef0366287245038d46d36c567489/tumblr_mukprjhRmo1qbti6eo1_250.gif

0

8

https://24.media.tumblr.com/5a524097d00f8b10f05147d0778f3034/tumblr_n3kn4hnNgw1so71oio1_500.gif
norman reedus | норман ридус


Имя персонажа:
Edward Norton, Эдвард Нортон
прозвище по желанию, имя в принципе тоже.
Возраст:
42 года
Способность:
Взрыватель I
Статус:
Разыскиваемый (чуть подробнее ниже)



Желаемые отношения:
Эдвард – родной по матери брат моего погибшего отца. С самых юных лет он заменяет мне родительскую опеку и заботу, сполна возмещая все это на тренировках и в попытках продлить мою жизнь изо дня в день. Он одновременно и мой отец, и моя мать, и мой друг, единственный, стоит заметить. Именно благодаря его стратегии, мы никогда не задерживались где-либо дольше, чем на несколько месяцев, что позволяет нам скрываться от агентов службы до сих пор.

Информация:
В юности Эдвард принадлежал одной из коммун (к какой именно, вы можете выбрать сами). На сегодняшний день его статус «разыскиваемый», поскольку его основной целью является забота обо мне, а постоянная беготня от преследователей затрудняет сохранение положения в коммуне. Остальную биографию вы можете выбрать на свое усмотрение. Мне было бы очень интересно почитать о том, какую коммуну вы выберете и почему. Далее, что касается характера. Эдвард – человек принципа. Злопамятен, строг и поразительно умен. Его смекалка и хитрость не раз спасали нас даже в самой сложной ситуации. Здесь я бы хотела увидеть изменения вашего характера, которые произошли с того момента, как на вас свалилась я. Забота о едва появившемся на свет ребенке должна была сыграть немалую роль в вашей жизни. Если раньше (например) вы были веселой душой компании, то на сегодняшний день, ваше главное качество – это холодный расчет.

Личные требования:
433215955
Мне нужен опытный игрок с явным намерением вести игру. Если вы не готовы писать хотя бы один пост в неделю (за исключением форс мажоров), не беритесь за роль. Я прежде всего жду игрока, а не красивую аватарку. И я не думаю, что прошу много: пост в неделю не такая уж большая проблема. Я самолично готова постоянно генерировать идеи и развивать наш сюжет, и надеюсь, вам понравится. Драки, погони, тренировки, "семейные проблемы". Я смогу обеспечить вас всем этим. Если роль вас заинтересовала, я бы предложила вам ознакомиться с моей анкетой. Связаться со мной можно в аське (указана выше) или здесь в лс.

Пример поста:

Игра еще не начата. Пишу посты от одного А4, от первого лица.

Отредактировано Zoey Deschain (18 Апр 2014 00:47:10)

0

9

http://37.media.tumblr.com/2f57bbc4225dd47b2def872934bb3272/tumblr_n3z0jcWErw1qcpscro2_250.gif
jamie campbell bower | джейми кемпел бауэр


Имя персонажа:
Aaron Reid, Аарон Рейд
прозвище по желанию, имя в принципе тоже
вариант прозвища: Styx (Стикс)
Возраст:
25 лет
Способность:
Пирокинез или телепорт
II
Статус:
Работник Служб



Желаемые отношения:
Впервые мы встретились в тот злополучный вечер, когда я «в порыве страсти» ушла от своего дяди, сопровождаемая новоявленным бойфрендом. Мне было около четырнадцати лет, но уже тогда я знала, какие опасности таит в себе некая организация. Я отказывалась верить в это, пока двое из этой службы не напали на меня. Бойфренд скрылся с места преступления, как только подвернулась возможность, и я осталась одна, брошенная на произвол судьбы. В последствие я узнала, что именно дядя помог мне избежать поимки, но сейчас не об этом. Двое агентов служб, одним из которых и был Аарон, тогда только недавно пополнивший ряды моих преследователей. (В зависимости от выбора способности, телепорт или пирокинез, я расскажу вам некие нюансы нашего «знакомства»). После этого случая мы встретились лишь спустя несколько лет, но друг друга мы не узнали. Отсюда можно развивать нашу историю. Идей предостаточно. Я слукавлю, если не упомяну о том, что хотелось бы романтической ветки отношений, но со всеми вытекающими. И никакой любви с первого взгляда. Только желание поймать и не быть пойманной. У вас приказ – у меня инстинкт самосохранения. Я хочу развивать игру с самого начала, а не нечто из разряда «сразу под венец».

Информация:
Что касается вашей истории, то здесь у вас полная свобода фантазии, поскольку наши персонажи до сего момента не знакомы. Расскажите, в какой семье вы выросли, как оказались в рядах агентов и почему им помогаете? В общем все, что посчитаете наиболее важным. Если говорить о характере, то я бы оттолкнулась от образа Джейса из Орудий смерти. Если вы с данным фендомом не знакомы, то так даже лучше. Целеустремленный, очень и очень самолюбивый юноша. Сильный характер, упрямый нрав и поразительный ум. Эгоистичен, но если дело касается товарища – готов пойти на самые крайние меры. Любит быть в центре внимания, часто хвастается и подшучивает. Слегка сентиментален, но не показывает этого, особенно незнакомым людям. Доверяет с трудом, в доверие втирается в считанные секунды. Хладнокровен и беспристрастен.

Личные требования:
433215955
Мне нужен опытный игрок с явным намерением вести игру. Если вы не готовы писать хотя бы один пост в неделю (за исключением форс мажоров), не беритесь за роль. Я прежде всего жду игрока, а не красивую аватарку. И я не думаю, что прошу много: пост в неделю не такая уж большая проблема. Я самолично готова постоянно генерировать идеи и развивать наш сюжет, и надеюсь, вам понравится. Драки, погони, романтика и прочие проблемы этого типа. Я смогу обеспечить вас всем этим. Если роль вас заинтересовала, я бы предложила вам ознакомиться с моей анкетой. Связаться со мной можно в аське (указана выше) или здесь в лс.

Пример поста:

Игра еще не начата. Пишу посты от одного А4, от первого лица.

Отредактировано Zoey Deschain (19 Апр 2014 08:34:20)

0


Вы здесь » The Fifth Dimension » База служб » Акция #0 "We need you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно